Главная » В Самарском медуниверситете открылась кафедра управления и экономики фармации
Новости

В Самарском медуниверситете открылась кафедра управления и экономики фармации

Теперь там будут готовить выпускников по различным образовательным программам специалитета, ординатуры, аспирантуры, а также программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Это одна из немногих базовых кафедр, созданных в медицинских вузах страны. Для системы здравоохранения Самарской области – это первый опыт партнерства между ведущим вузом и крупной компанией-партнером.

Также совместная работа предусматривает помощь в обеспечении трудоустройства выпускников; организация и проведение производственной практики под руководством опытных наставников компании; целевое обучение абитуриентов по программам специалитета, ординатуры и аспирантуры; стипендиальное обеспечение и реализация грантовых программ для различных категорий обучающихся, а также организация стажировки для преподавателей.

Похожие посты

В 2026 году 300 новых автобусов выехало на дороги Самарской области

~TPKCKAT~

В Самаре стартовала летняя навигация

=TPKCKAT=

Под Самарой произошло смертельное ДТП с участием пожилого водителя

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com