Главная » Глава Жигулёвска переходит на работу в Тольятти
Новости

Глава Жигулёвска переходит на работу в Тольятти

Глава Жигулевска попрощался с горожанами. Он переходит на работу в Тольятти.

“Дорогие жигулевцы, вчера губернатор Самарской области Вячеслав Андреевич Федорищев предложил мне перейти на работу в Тольятти, на что я ответил согласием.

Проработав три года на посту главы Жигулевска, мне вместе с вами удалось сделать многое. Невозможно было бы провести эту грандиозную работу без вашей включенности. Ежедневно я находился на связи с жителями. Мы решали как маленькие вопросы, так и занимались глобальными инфраструктурными проектами.

Уверен в том, что работа, которая была проведена за это время, заложила серьезный потенциал роста для нашего города.

Очень благодарен за поддержку, которую вы оказали мне на посту главы города. Спасибо вам, уважаемые жители!”, – заговорил Илья Сухих.

Похожие посты

За новогодние праздники в Самарской области 6 человек погибли от отравления угарным газом

-TPKCKAT-

В Самарской области объявлен желтый уровень опасности

=TPKCKAT=

Самарцев предупредили о сильном ветре 23 июля

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com