Главная » В Самарской области не будут начислять пени за просрочку платежей за вывоз мусора до 1 сентября
Новости

В Самарской области не будут начислять пени за просрочку платежей за вывоз мусора до 1 сентября

Об этом рассказал первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Михаил Смирнов.

В регионе уже четвертый месяц работает новый мусорный регоператор — Однако квитанции за вывоз ТКО до сих пор приходят не всем. В связи с этим, принято решение не начислять пени за просроченные платежи.

Принцип формирования оплаты с учетом квадратных метров жилплощади пока сохраняется. Движение в этом направлении идет, но необходимо четко отработать нормативы, чтобы жители многоквартирных домов в городах не пострадали и для них резко не выросли тарифы – сказал председатель Правительства.

Похожие посты

Самарская область вновь оказалась под влиянием магнитной бури

=TPKCKAT=

В Самаре открылся молодежный многофункциональный центр

~TPKCKAT~

Утром 6 марта в Самаре звучали сирены

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com