Главная » В Самаре возобновили работы по строительству станции метро “Театральная”
Новости

В Самаре возобновили работы по строительству станции метро “Театральная”

Об этом сообщили представители Самарского метрополитена.

«Тоннелепроходческий щит начал проходку правого перегонного тоннеля от улицы Полевой до «Театральной», – рассказали в пресс-службе.

Напомним, она должна была стартовать еще 17 марта текущего года. Однако сроки начала работ сдвинулись. В декабре прошлого года завершилась проходка левого перегонного тоннеля на участке между будущей станцией метро «Театральная» и «Алабинской». Тоннелепроходческий комплекс прошел участок длиной 1587 м менее чем за восемь месяцев.

Похожие посты

В Самарской области в минувшие выходные сбили 12 беспилотников

=TPKCKAT=

Из-за тумана в Самаре не могут приземлиться самолеты

~TPKCKAT~

В Самарской области на торгах продадут автомобили должников

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com