ДТП произошло в 17:45 в Промышленном районе города.
Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что 37-летний водитель, управляя автомобилем Шкода Oктавиа, в районе дома № 99 по ул. Победы, наехал на электросамокат под управлением 18-летней девушки, которая двигалась по тротуару.
С места ДТП водитель средства индивидуальной мобильности доставлена в лечебное учреждение, ей назначено амбулаторное лечение.