Главная » В Самаре сбили самокатчика
Новости

В Самаре сбили самокатчика

ДТП произошло в 17:45 в Промышленном районе города.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что 37-летний водитель, управляя автомобилем Шкода Oктавиа, в районе дома № 99 по ул. Победы, наехал на электросамокат под управлением 18-летней девушки, которая двигалась по тротуару.

С места ДТП водитель средства индивидуальной мобильности доставлена в лечебное учреждение, ей назначено амбулаторное лечение.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Похожие посты

В Кинель-Черкасском районе произошло смертельное лобовое ДТП

~TPKCKAT~

Ночью 3 октября под Самарой кроссовер влетел в ГАЗель

~TPKCKAT~

У пьяной жительницы Отрадного конфисковали автомобиль

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com