Главная » Сотрудников регионального правительства сократят
Новости

Сотрудников регионального правительства сократят

Штатная численность органов исполнительной власти Самарской области уменьшится на 20% до конца 2026 года.

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Федорищев на оперативном совещании в правительстве региона.

Такое решение принято в целях повышения устойчивости и сбалансированности бюджета в условиях внешних вызовов и текущих экономических процессов, а также – для повышения эффективности работы.

Соответствующий указ о сокращении численности государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Самарской области губернатор уже подписал.

Фото: Правительство Самарской области

Похожие посты

Смертельное ДТП с участием иностранца произошло в Красноярском районе

~TPKCKAT~

“Крылья Советов” готовятся к очередному матчу в чемпионате страны

=TPKCKAT=

В Самаре на ликвидацию несанкционированных свалок планируют направить порядка 625 млн рублей

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com