Главная » В Самаре более 156 тысяч человек уже проголосовали за общественные пространства, которые претендуют на благоустройство по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Новости

В Самаре более 156 тысяч человек уже проголосовали за общественные пространства, которые претендуют на благоустройство по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

До завершения голосования осталось две недели. Отдать свой голос за ту или иную территорию могут все желающие. По словам экспертов, на сегодняшний день больше всего жителей – более 31 тысячи – отдали свое предпочтение парку Воронежские озера.

Более 27 тысяч жителей проголосовали за обновление парка Щорса, замыкает тройку лидеров голосования сквер у ДК «Искра в Красноглинском районе, за его благоустройство проголосовали почти 21 тысяча жителей.

Напомним, проголосовать можно на портале gosuslugi.ru и в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе». Проекты-победители будут реализованы в приоритетном порядке в 2026 году.

Фото: Фото: парки России

Похожие посты

В Тольятти разыскивают мужчину который сбежал из ПНД

~TPKCKAT~

В Самарской области продлили запрет на посещения лесов

=TPKCKAT=

Апелляция постановила снести дачу Качмазова

~TPKCKAT~

Оставить комментарий