Главная » В Южном городе-установили автоматический пост контроля воздуха
Новости

В Южном городе-установили автоматический пост контроля воздуха

В Южном городе-2 установили автоматический пост контроля воздуха. Место было выбрано с учетом жилой застройки, промышленных предприятий и розы ветров.

Теперь, в автоматическом режиме будет контролироваться уровень 24 загрязняющих веществ, таких как: диоксид серы, сероводород, оксиды азота, аммиак, оксид углерода и другие.

Отметим, что подобный пост это третий такого уровня в регионе, и 5-й пост в рамках госпрограммы «Охрана окружающей среды Самарской области».

Фото: Минприроды


Похожие посты

Нормативы ГТО могут сдать жители Самары в течение лета

~TPKCKAT~

Самарские родители продолжат получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет при выходе на работу

=TPKCKAT=

На Самарскую область опустился густой туман

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com