Главная » Утром 14 января, в 7.25 на территории Самарской области снова объявили угрозу атаки беспилотников
Новости

Утром 14 января, в 7.25 на территории Самарской области снова объявили угрозу атаки беспилотников

Опасность была снята в час дня, она длилась чуть более пяти часов. В этот период жителей региона призвали проявлять осторожность. Об этом сообщили в региональном главном управлении МЧС.

Стоит отметить это уже второе утро подряд, когда в регионе объявляют об угрозе атаки беспилотников. В МЧС напомнили жителям, как себя вести в такой ситуации.

Главное — не паниковать и не приближаться к подозрительным объектам. Если вы находитесь в помещении, отойдите от окон. По возможности спустится на нижний этаж, в подвал или паркинг.

Пользоваться лифтом при этом категорически запрещено.В случае чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефону 112.

Похожие посты

С 1 ноября военкоматы будут решать большинство вопросов, связанных с воинским учетом, автоматически

=TPKCKAT=

В Самарской области продлили ограничения движения в связи с реконструкцией Карла Маркса

~TPKCKAT~

На Волге девочка провалилась под лёд

~TPKCKAT~

Оставить комментарий