Главная » Сызранца будут судить за продажу пиратского ПО
Новости

Сызранца будут судить за продажу пиратского ПО

Жителя Сызрани будут судить за продажу пиратского ПО, сообщили в ГУ МВД.

По данным оперативников, в апреле текущего года 39-летний местный житель, подрабатывающий ремонтом и установкой компьютерной техники, в интернете скачал на флеш-накопитель образец компьютерной программы для автоматизированного проектирования и несколько библиотек конфигураций к нему. После чего нашёл клиента в социальных сетях и реализовал контрафактную продукцию за 700 рублей.

Ущерб, причиненный правообладателю в результате противоправной деятельности задержанного, превысил 2,5 млн рублей, что является особо крупным размером.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.в ч.3 ст.146 УК РФ (нарушение авторских или смежных прав, совершённое в особо крупном размере). Уголовное дело расследовано и направлено в суд для рассмотрения по существу

Похожие посты

Самару накрыло снегом

=TPKCKAT=

В Самарской области превышен эпидпорог по ОРВИ

=TPKCKAT=

Житель Тольятти 1971 года рождения за вознаграждение в 5000 рублей незаконно поставил на миграционный учет 9 иностранных граждан

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com