Главная » Самарской области лед на водоемах в начале февраля тоньше нормы
Новости

Самарской области лед на водоемах в начале февраля тоньше нормы

Так, на Куйбышевском водохранилище сохраняется ледостав. Толщина льда составляет 33-34 см. Это на 16-24 см меньше нормы.

Об этом сообщили специалистов Приволжского УГМС. На Саратовском водохранилище лед также тоньше обычного – от 15 до 32 см.

В районе Самары уровень воды оказался на 26 см ниже многолетнего показателя. Кроме того, на малых реках региона наблюдается ледостав, но с полыньями и заберегами. Толщина льда там варьируется от 12 до 29 см.

Похожие посты

В Самаре прошел Парад Памяти

~TPKCKAT~

В Самаре распределят свободные места в детсадах

=TPKCKAT=

В центре Самары ограничат движение транспорта

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com