Главная » Самарская область оказалась во власти магнитной бури
Новости

Самарская область оказалась во власти магнитной бури

На утро понедельника, 15 апреля показатель геомагнитной активности составляет пять баллов. Это отразилось на метеочувствительных людях.

В периоды магнитных колебаний необходимо как можно бережнее относиться к своему организму. В этот период метеочувствительные люди могут испытывать недомогания. У гипертоников может повыситься артериальное давление, а у людей с пониженным давлением, наоборот, оно упадет еще ниже. Увеличивается количество инсультов, инфарктов, гипертонических кризов, усиливается мигрень.

Метеочувствительным людям медики советуют пить больше воды, ограничить употребление алкоголя и соли, а также избегать стрессов и нервных нагрузок.

16 апреля, во вторник уровень геомагнитной активности составит три балла.

Похожие посты

В Тольятти кардиохирурги освоили новый метод лечения ишемической болезни сердца

~TPKCKAT~

Кадровый форум БАС в Тольятти: более 5 тысяч человек планируется обучить профессиям в сфере БАС в этом году

~TPKCKAT~

В новогодние праздники медучреждения региона будут работать в особом режиме

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com