Главная » Самарцы жалуются на гадящих птиц
Новости

Самарцы жалуются на гадящих птиц

Жители самарцы в социальных сетях жалуются на гадящих птиц. По мнению граждан, в текущий сезон это явление имеет большое распространение.

“Машины невозможно парковать нигде. Ставишь вечером чистой автомобиль, не под деревьями, утром все в птичьем помете”, – рассказывает Самару Николай П.

Существует мнение, что к весне птицы в поисках корма приближаются к жилым домам, к людям. Также возвращаются перелетные птицы. И от этого количество помета становится больше. Он негативно влияет на краску автомобиля, поэтому специалисты рекомендуют сразу отмывать свой транспорт, а не затягивать с уборкой.

Похожие посты

“Крылья” проиграли ЦСКА и выбыли из Кубка России

=TPKCKAT=

Самарская область присоединяется к проекту «Борьба с сахарным диабетом»

~TPKCKAT~

В Самаре на летнее трудоустройство подростков выделили порядка 58 млн рублей

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com