Главная » Поверив лженалоговику 86-летняя женщина лишилась 450 000 рублей
Новости

Поверив лженалоговику 86-летняя женщина лишилась 450 000 рублей

Женщине позвонил неизвестный, и выведав обманным путем, что дома она хранит сбережения, сообщил, что «налоговая служба»  изымет у нее все незадекларированные деньги и привлечет к ответственности.

Мужчина убедил пенсионерку передать ему накопления, которые он сможет  оперативно задекларировать и таким образом женщина избежит ответственности за нарушение.

В этот же день «криминальный курьер» приехал к пенсионерке домой, которая передала ему все свои сбережения.  Спустя время, женщина поняла, что ее обманули. Она обратилась за помощью в полицию. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Помните: сотрудники банков, государственных и правоохранительных органов никогда не просят граждан передавать денежные средства курьерам либо переводить их на определенные счета!

Похожие посты

В Отрадном потушили крупный пожар

~TPKCKAT~

По Самаре разъезжают новогодние трамваи

~TPKCKAT~

Врио главы региона взял на личный контроль работу очистных сооружений в Самарской области

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com