Главная » На территории Самарской области проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Новости

На территории Самарской области проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Мероприятие продлится до 24 октября и направлено на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также на оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Областная полиция призывает жителей региона не оставаться равнодушными, присоединиться к акции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков!

Похожие посты

В Самарской области в последний день зимы ожидается мороз и гололедица

=TPKCKAT=

Глава Самары Иван Носков провел рейды по проверке УК и ТСЖ после нареканий по уборке снега и сосулек

-TPKCKAT-

С 1 января 2024 будут изменены условия контракта #35 автобуса

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com