Главная » На Мехзаводе, отравившись газом, умерла женщина
Новости

На Мехзаводе, отравившись газом, умерла женщина

В одном из жилых домов в п.Мехзавод от отравления газом умерла женщина.

По данным прокуратуры поздним вечером 06.05.2026, в одном из подъездов многоквартирного дома, расположенного в 10 квартале поселка Мехзавод, произошла утечка окиси углерода из газового оборудования. В результате происшествия пострадали жители квартир, один человек погиб.

Возбужденно уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Похожие посты

На этой неделе в регионе сохранится сухая и теплая погода с умеренным ветром

=TPKCKAT=

В России в этом году акция “Бессмертный полк” стала многоформатной

=TPKCKAT=

До завершения проходки тоннеля станции метро «Театральная» осталось 60 метров

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com