Пятикласнице из Тольятти стало плохо после выкуренной электронной сигареты
Ученице 5 класса тольяттинской школы стало после выкуренной электронной сигареты. Об этом стало известно из социальных сетей. После ухудшения здоровья, ребенок был направлен в больницу,