Главная » Зампредседателя правительства ушла с поста
Новости

Зампредседателя правительства ушла с поста

Стало известно, что заместитель председателя правительства Самарской области ушла с поста. Эту должность занимала Анастасия Сорокина. Информации о ней отсутствует в разделе о замах на сайте областного правительства.

До Самарского правительства Анастасия Сорокина работала архитектором-реставратором в Туле. В 2024 году была назначена на позицию советника губернатора Самарской области. В марте 2025 года перевелась на позицию заместителя председателя правительства региона.

Фото: Правительство Самарской области

Похожие посты

Сын экс-главы Самарской области отправится в колонию на семь лет

~TPKCKAT~

Сотрудники ГИБДД установили и привлекли к ответственности нарушителя ПДД

~TPKCKAT~

Транспортную проблему п.Рубежное взял на контроль А.Бастрыкин

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com