Главная » Вячеслав Федорищев выявил ряд недочётов в самарской школе перед 1 сентября
Новости

Вячеслав Федорищев выявил ряд недочётов в самарской школе перед 1 сентября

Сегодня Вячеслав Федорищев посетил школу #141 Промышленного района Самары. О ряде недоработок перед 1 сентября ему рассказали жители.

“Начали с неблагоустроенного пешеходного перехода, потом зашел в саму школу, чтобы оценить готовность к учебному году.
Рамки металлоискателя не функционируют, персонал не знает, как вызвать группу быстрого реагирования. Кроме того, двор школы не ухожен. Это только то, что на поверхности”.

После чего созвал оперативное совещание по обстановке и устранению проблем в этой школе и в целом подготовку к 1 сентября в учебных заведениях Самарской области. Глава регион отметил, что обеспечение безопасности детей это главное, а на примере 141-й школы видны недоработки.

“Документы о готовности образовательных учреждений были подписаны ранее, но очевидно, что требуется доскональная проверка. Инспекция будет во всех школах региона.”, – подвёл итог Вячеслав Федорищев.

Похожие посты

В Тольятти могут построить новый микрорайон

~TPKCKAT~

«Крылья Советов» одержали уверенную победу над «Сочи» в домашнем матче

-TPKCKAT-

Самарские пляжи 14 июня не готовы к купальному сезону

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com