Главная » Вячеслав Федорищев сообщил о возможных махинациях с газовым оборудованием
Новости

Вячеслав Федорищев сообщил о возможных махинациях с газовым оборудованием

В ходе «Очной ставки» 19 декабря в прямом эфире Вячеслав Федорищев прокомментировал возможные махинации с газовым оборудованием. Ранее самарцы, проживающие на улице Краснодонской в Самаре пожаловались на высокие тарифы на ВДГО. И отметили, что котлы и газовое оборудование до сих пор никто в этом году не проверил.

— Я обратился к вице-премьеру РФ Александру Новаку, к министру энергетики РФ Сергею Цивилеву, — сказал глава региона и подчеркнул, что планирует изложить им ситуацию и пригласить в регион квалифицированную компанию.

Губернатор отметил, что уже спрашивал у правоохранительных органов, законно ли брать у людей деньги за услугу, но не оказывать ее. Но календарный год еще не закончился, и услугу могут оказать в оставшееся время. Эту ситуацию Вячеслав Федорищев назвал юридически понятной, но неправильной с житейской точки зрения.

Похожие посты

В Клиниках Самарского государственного медицинского университета открылась первая в России «цифровой операционной»

=TPKCKAT=

Хотел найти свою вторую половинку, но из-за мошенников лишился более 3 миллиона рублей

=TPKCKAT=

Работница салона красоты ошиблась на инвестициях

=TPKCKAT=

Оставить комментарий