Главная » В Тольятти сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере
Новости

В Тольятти сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере

Злоумышленник был задержан по сообщению неравнодушных граждан.

Была организована засада около подъезда одного из многоквартирных домов на улице 40 лет Победы в Автозаводском районе. Задержали 28-летнего безработного местного жителя.

В ходе личного досмотра задержанного в присутствии понятых сотрудники полиции обнаружили и изъяли 11 свертков с порошкообразным веществом. Согласно заключению эксперта в свертках находилось наркотическое средство – N-метилэфедрон, общей массой свыше 6 граммов, что законодатель относит к крупному размеру.

Задержанный местный житель, ранее не судимый, пояснил полицейским, что приобрел наркотики через Интернет с целью дальнейшей продажи путем закладок на территории города. Возбуждено уголовное дело.

фото: ГУ МВД России по Самарской области

Похожие посты

Всего десять минут потребовалось сотрудникам Росгвардии на то, чтобы задержать подозреваемого в грабеже

=TPKCKAT=

Более миллиона жителей Самарской области привились от гриппа

~TPKCKAT~

В Самаре стартовала летняя навигация

=TPKCKAT=

Оставить комментарий