Главная » В Тольятти сотрудниками полиции задержан подозреваемый в хранении наркотического средства в крупном размере
Новости

В Тольятти сотрудниками полиции задержан подозреваемый в хранении наркотического средства в крупном размере

Оперативники задержали подозреваемого в подъезде одного из многоквартирных домов на улице Революционная в Автозаводском районе.

Во время проведения личного досмотра в присутствии понятых сотрудники полиции обнаружили и изъяли из рюкзака мужчины 5 пакетиков, в которых находилось порошкообразное вещество светлого цвета.

Исследование показало, что изъятое вещество является наркотическим средством мефедрон, общей массой более 3 граммов, что законодатель относит к крупному размеру.

Ранее не судимый житель города Тольятти 1994 года рождения пояснил, что приобрел наркотики через сеть Интернет для собственного употребления.

Возбуждено уголовное дело.

Похожие посты

Самарцев предупредили о тумане 29 и 30 декабря

~TPKCKAT~

В Самаре состоялся городской субботник

~TPKCKAT~

Внимание автомобилистам

=TPKCKAT=

Оставить комментарий