Главная » В Тольятти ищут пропавшего подростка
Новости

В Тольятти ищут пропавшего подростка

В Тольятти разыскивается Журавлев Дмитрий Андреевич, 2010 года рождения. Подросток 26.10.2024 г. ушел из дома, расположенного на улице Победы, в неизвестном направлении и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 14-16 лет, рост 160-175 см, худощавого телосложения, волосы темно-русого цвета, глаза карие. Особые приметы: шрам над правой бровью. Был одет в длинную куртку черного цвета с капюшоном, джинсы черного цвета, олимпийку с капюшоном черного цвета, кроссовки черного цвета с подошвой белого цвета.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить по телефонам: 93-48-62, 93-69-69. Также информацию можно сообщить по номеру телефона дежурного ОИиОС ГУ МВД России по Самарской области 89997010233.

Похожие посты

Выборы губернатора Самарской области продлятся три дня

=TPKCKAT=

На Волге спасли тонущего мужчину

~TPKCKAT~

Директор Тольяттинского пансионата для ветеранов труда нанесла ущерб в 2.6 млн.рублей

~TPKCKAT~

Оставить комментарий