Главная » В Советском районе запустят бесплатные автобусы
Новости

В Советском районе запустят бесплатные автобусы

В период ограничения движения транспорта в Советском районе запустят бесплатные компенсационные автобусы

🔻В период перекрытий будут работать бесплатные компенсационные автобусы: перевозки организуют от сквера Сафировой (начало движения в 6.00, последний рейс в 21.40) до улицы Красных Коммунаров (первый рейс в 6.20, последний в 22.00). Интервал движения составит 10-15 минут. Эта мера позволит минимизировать неудобства, связанные с ограничительными мерами и, в том числе, изменением схемы движения общественного транспорта.

🚃Движение трамваев с 05:00 1 августа до 23:59 8 августа будет организовано по следующей схеме:
– Трамвайный маршрут № 3 «ул. Чапаевская – Юнгородок»
В будние дни: в прямом направлении: ул. Чапаевская – автостанция «Аврора»; ул. Красных Коммунаров» – метро «Юнгородок»;
в обратном направлении: метро «Юнгородок» – ул. Красных Коммунаров; автостанция «Аврора» – ул. Чапаевская;
В выходные дни трамвайный маршрут № 3 от ул. Красных Коммунаров» до метро «Юнгородок» курсировать не будет. Вместо него на данном участке будут ездить трамваи №№ 11 и 12

– Трамвайный маршрут № 4 «Постников овраг – Железнодорожный вокзал – станция метро «Победа» – Постников овраг»
В прямом направлении: автостанция «Аврора» – Постников овраг –  ул. Двадцать второго Партсъезда; в обратном направлении: ул. Двадцать второго Партсъезда – Постников овраг – автостанция «Аврора»

Трамвайный маршрут № 23 «Постников овраг – станция метро «Победа» – Постников овраг»
В прямом направлении: станция метро «Победа» – Постников овраг – Железнодорожный вокзал – автостанция «Аврора»; в обратном направлении: автостанция «Аврора» – Железнодорожный вокзал – Постников овраг – ул. XXII Партсъезда.                                     

– Трамвайный маршрут № 11 «Стадион «Самара Арена» – автостанция «Аврора»
В прямом направлении: стадион «Самара Арена» – Юнгородок через метро «Победа»; в обратном направлении: Юнгородок – стадион «Самара Арена» через метро «Победа».

– Трамвай № 12 путь следования не изменит.

❗️Обращаем внимание на то, что при пересадке пассажиров трамвая №  3 на компенсационный автобус, а затем снова  на трамвай, работающий по этому же маршруту, второй раз платить за проезд не потребуется.
В выходные дни пассажиры трамвая №3,  после пересадки с компенсационного автобуса, могут бесплатно воспользоваться трамваями №№ 11 и 12 следующими в сторону Юнгородка, в прямом и обратном направлении.

Похожие посты

После дождей, в Самаре вновь начали ямочный ремонт дорог

~TPKCKAT~

В парке Металлургов включили фонтан в тестовом режиме

~TPKCKAT~

В Сызранском районе столкнулись грузовые авто

~TPKCKAT~

Оставить комментарий