Главная » В Шигонском районе сотрудники ФСБ «накрыли» нарколабораторию
Новости

В Шигонском районе сотрудники ФСБ «накрыли» нарколабораторию

В ходе проверки изъято 15 кг наркотиков.

Установлено, что трое жителей Тольятти, действуя в составе организованной группы, в селе Климовка создали нарколабораторию для производства синтетических наркотиков. Злоумышленников задержали с поличным сотрудниками управления ФСБ.

Из оборота изъято 15 кг мефедрона. Возбуждено уголовное дело.

Похожие посты

Самарцы жалуются на гадящих птиц

~TPKCKAT~

В России с 1 ноября вступают в силу ряд новых законов

=TPKCKAT=

Голос Победы звучит в Самаре

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com