Главная » В Самарской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла почти на 20%
Новости

В Самарской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла почти на 20%

За неделю в регионе выявили более 7 тысяч заболевший.

Об этом рассказали специалисты регионального Роспотребнадзора.

Эпидемический порог превышен в возрастной группе от 15 лет и старше на 44,3%. При этом дети болеют реже, среди них эпидпорог снижен – отметили пресс-службе ведомства.

Согласно результатам лабораторного мониторинга, в Самарской области циркулируют парагрипп, аденовирусы, риновирусы и COVID-19.

Похожие посты

16 детей сняли с поезда, следовавшего через Самару

~TPKCKAT~

В Самарской области только в 2023 году угарным газом отравились 55 человек

=TPKCKAT=

В Тольятти 20-летний мотоциклист пострадал в ДТП

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com