Главная » В Самарской области возобновляют подачу тепла
Новости

В Самарской области возобновляют подачу тепла

Стало известно, что в Самарской области ресурсоснабжающая организация возобновляет подачу тепла. Так в Сызрани и Новокуйбышевске батареи потеплеет в социальных объектах. В Самаре с 11 мая начнет поступать тепло в детские сады и больницы.

В Тольятти тепло возобновят с 11 мая 2024 года в жилом фонде и на социальных объектах Автозаводского района. В Центральном и Комсомольском районах отопительный сезон будет возобновлен в ближайшее время.

Энергетики обращают внимание, что подключение объектов будет производиться при наличии соответствующих заявок от управляющих компаний и организаций. Также персоналу данных потребителей необходимо обеспечить готовность теплопринимающего оборудования в зданиях, чтобы в кратчайшие сроки создать в квартирах горожан комфортные условия.

Похожие посты

Сборная Самарской области стала призером зимнего этапа «Туриады»

=TPKCKAT=

Верховный суд признал законным возврат земель острова Поджабный в госсобственность

~TPKCKAT~

На проспекте Кирова сгорел автобус

~TPKCKAT~

Оставить комментарий