Главная » В Самарской области утвердили порядок действий на ЕГЭ при сигналах «Ракетная опасность» и «Атака БПЛА»
Новости

В Самарской области утвердили порядок действий на ЕГЭ при сигналах «Ракетная опасность» и «Атака БПЛА»

Глава регионального министерства образования Виктор Акопьян, отметил, основной этап ЕГЭ пройдет с 1 по 25 июня, а 8 и 9 июля станут днями пересдачи.

При этом, если сигнал тревоги поступит до 8-ми утра начало экзамена перенесут, а родителей и выпускников предупредят через электронный дневник, чаты и СМС. Если опасность объявят уже во время экзамена, школьников переведут в безопасные помещения, которые есть в каждом учебном заведении.

В этом году в регионе ЕГЭ будут сдавать 12 772 выпускника. В Самарской области подготовили 126 пунктов проведения экзаменов.

Похожие посты

Крылья Советов проиграли Оренбургу

=TPKCKAT=

В Управлении Росгвардии по Самарской области завершился чемпионат по тактической стрельбе

=TPKCKAT=

В Сызрани сбит ребенок на пешеходном переходе

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com