Главная » В Самарской области прошел ЕГЭ по физике и обществознанию
Новости

В Самарской области прошел ЕГЭ по физике и обществознанию

За порядком на пунктах проведения единого госэкзамена следят не только педагоги. Там ведется и онлайн-наблюдение. В столице региона работает специальный ситуационный центр. В режиме реального времени ведется мониторинг соблюдения порядка проведения ЕГЭ как со стороны участников, так и со стороны организаторов, а также работоспособности систем видеонаблюдения.

В аудиториях пунктов проведения экзаменов, без которых результаты ЕГЭ могут быть аннулированы. Также стоит напомнить, впервые СИЦ в Самарской области начал работать в 2017 году.

Его работа позволила усовершенствовать процедуру проведения ЕГЭ: она стала более прозрачной и обеспечила равные условия для всех участников. Отметим, что более 12 тысяч 11-класнсников в Самарской области пригласили на ЕГЭ. Это выпускники. 27 и 30 провели русский язык и математику.

Сегодня физику сдают около 3 тысяч человек, обществознание – около 4 тысяч человек.

Похожие посты

Самарские «Крылья Советов» завершили подготовку к матчу с казанским «Рубином»

=TPKCKAT=

Самарцев предупредили о сильном ветре 23 июля

~TPKCKAT~

Врач из Тольятти предостерегает от купания детей в проруби

~TPKCKAT~

Оставить комментарий