Главная » В Самарской области поймали 70 пьяных водителей
Новости

В Самарской области поймали 70 пьяных водителей

Таковы итоги масштабных рейдов Госавтоинспекции. Выявлено свыше 1700 различных правонарушений в области дорожного движения.

За нарушение светопропускаемости стекол автомобиля в результате незаконной «тонировки» к ответственности привлечен 249 водителей. Во время рейдовых мероприятий выявлены 48 нарушителей правил перевозки детей. Особое внимание сотрудников Госавтоинспекции было уделено пешеходам, которые переходили дорогу в неустановленном месте и/или на запрещающий сигнал светофора, а также водителям, которые не уступали дорогу пешим участникам движения.

В результате мероприятий выявлено 31 правонарушение со стороны пешеходов и 38 со стороны водителей. От пристального внимания полицейских не остались и иные правонарушения, так, 145 водителей проигнорировали использование ремней безопасности.

Похожие посты

В Самаре 440 ветеранам вручили подарки в честь Дня Победы

-TPKCKAT-

Стало известно, кто в Тольятти поджёг детскую площадку

~TPKCKAT~

На трассе под Самарой в результате ДТП погибла женщина-водитель

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com