Главная » В Самарской области поймали 57 пьяных водителей
Новости

В Самарской области поймали 57 пьяных водителей

В ходе рейдовых мероприятий с 10 по 12 октября 2025 года сотрудниками Госавтоинспекции выявлено свыше 1300 различных правонарушений в области дорожного движения. В состоянии опьянения допустили управление транспортом 57 водителей.

За нарушение светопропускаемости стекол автомобиля в результате незаконной «тонировки» к ответственности привлечены 283 водителя. В результате мероприятий выявлено 20 правонарушений со стороны пешеходов и 25 – со стороны водителей. От пристального внимания полицейских не остались и иные правонарушения, так, 99 водителей проигнорировали использование ремней безопасности.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Похожие посты

В Димитровграде состоялся круг казаков Симбирского отдельского казачьего общества Волжского войскового казачьего общества

=TPKCKAT=

Житель Кинеля перевел мошенникам более 100 000 рублей

=TPKCKAT=

Грозы и дожди не отступают в Самарской области

~TPKCKAT~

Оставить комментарий