Главная » В Самарской области 1 июля пользователи отметили перебои в работе мобильного интернета
Новости

В Самарской области 1 июля пользователи отметили перебои в работе мобильного интернета

Проблемы наблюдались в различных районах, включая ул. Ново-Садовая от остановки «Солнечная» до Гастелло, пересечение проспекта Кирова и Московского шоссе, район стадиона «Солидарность Самара Арена» и Южный город.

По словам горожан, сбои не зависели от мобильного оператора. При этом проводной интернет и Wi-Fi работали без сбоев.

По данным одного авторитетного сервиса, количество жалоб возросло с ночных часов, с пиком около 2:00 и 10:00, когда число обращений превысило 160 в час. Всего за сутки зарегистрировано почти 3000 обращений из региона, особенно в центральных районах города, рядом с крупными торговыми центрами и транспортными узлами.

Похожие посты

Защита певца Шарлота обжаловала его перевод в колонию общего режима

-TPKCKAT-

Врио главы региона взял на личный контроль работу очистных сооружений в Самарской области

~TPKCKAT~

В областном правительстве обсудили ключевые задачи, от которых зависит безопасность и комфорт жителей региона в предстоящий осенне-зимний период

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com