Главная » В Самаре задержан глава ВУЗа
Новости

В Самаре задержан глава ВУЗа

30 мая задержан директор Самарского филиала Волжского госуниверситета водного транспорта Владимир Марков с поличным про получении взятки. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.
Сотрудники транспортной полиции нагрянули прямо в рабочий кабинет к Маркову в тот момент, когда он получал с предпринимателя 30 тыс. руб. — регулярную плату за право незаконной стоянки плавучей бани на территории учебно-спортивной базы филиала на Сухой Самарке (Куйбышевский район Самары). Баня не только использовалась под коммерческую деятельность, но и была незаконно подключена к электричеству и коммуникациям вуза.

По данным парламентария, в️ отношении главы ВУЗа возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 290
УК РФ.

РФ.Фото: t.me/Hinshtein

Похожие посты

В Самаре стартовали работы по благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

=TPKCKAT=

Губернатор Самарской области: «Ветераны боевых действий – гордость региона»

~TPKCKAT~

Ученые назвали 17 препаратов, способных вызвать тяжелое поражение печени

-TPKCKAT-

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com