Главная » В Самаре у заправки на Ново-Вокзальной выстроилась длинная очередь из машин
Новости

В Самаре у заправки на Ново-Вокзальной выстроилась длинная очередь из машин

Днём 21 июня на улице Ново-Вокзальной у одной из автозаправочных станций образовался большой скопление автомобилей. Очевидцы сообщают, что транспортные средства стояли в протяжённой колонне.

Официальные причины повышенного спроса на топливо на этой АЗС не называются. По неофициальной информации, ажиотаж мог быть вызван локальными обстоятельствами или обсуждениями в социальных сетях.

Ранее самарцы уже жаловались на отсутствие бензина и очереди на заправках на Московском шоссе и улице Георгия Димитрова. Первые тревожные сигналы появились в середине июня. Власти обещали стабилизировать ситуацию с топливом до конца текущей недели.

Фото: ТГ-канал “ЧП-Самара”

Похожие посты

Заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Виктор Горемыкин вручил государственные награды военнослужащим, отличившимся при освобождении Авдеевки

~TPKCKAT~

.

=TPKCKAT=

«Крылья Советов» в гостях проиграли «Оренбургу»

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com