Главная » В Самаре составили административный протокол на болельщика за нацистскую символику
Новости

В Самаре составили административный протокол на болельщика за нацистскую символику

В отношении 43-летнего мужчины был составлен административный протокол по части 1 статьи 20.31 КоАП РФ (нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований). Поводом стало то, что он пытался пройти на матч с шарфом, на котором был изображен «Кельтский крест» — символ, используемый фашистскими организациями.

Инцидент произошел перед игрой между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Динамо». Сотрудники правопорядка задержали фаната гостевой команды и не допустили его на стадион. Это не первый подобный случай: ранее в Самаре уже задерживали другого болельщика «Динамо», который имел при себе атрибутику с изображениями 3-й танковой дивизии СС «Мертвая голова».

Похожие посты

5 декабря – международный день добровольца

=TPKCKAT=

Смертельное ДТП произошло Красноярском районе

=TPKCKAT=

В Самарской области стартовала акция под названием «Трафарет»

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com