Главная » В Самаре порядка 100 зданий перевели на резервное отопление из-за коммунальной аварии
Новости

В Самаре порядка 100 зданий перевели на резервное отопление из-за коммунальной аварии

Около дома №16 по улице Аэродромной произошла утечка на трубопроводе диаметром 700 мм. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Самарской области.

Сообщение об инциденте поступило в районе полудня. Из-за аварии временно изменили схему подачи тепла для 91 жилого дома и 9 социальных объектов. Их перевели на резервное отопление. Специалисты уже приступили к ремонту, а восстановить штатное теплоснабжение планируют к 9-ти вечера.

Похожие посты

29 и 40 июля в Самарской области прогнозируется гроза

~TPKCKAT~

330 тысяч самарцев прошли вакцинацию от гриппа

~TPKCKAT~

В Сызрани задержана женщина и ее сожитель по подозрению в убийстве 9-месячного ребенка

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com