Главная » В Самаре планируют провести ремонт дорожного полотна на Красноглинском и Волжском шоссе
Новости

В Самаре планируют провести ремонт дорожного полотна на Красноглинском и Волжском шоссе

Это трассы регионального значения, которые входят в гостевой маршрут от аэропорта Курумоч до областной столицы. Дороги планируют обновить уже в этом году.

В перечень работ входит укрепление обочин, восстановление ливневой канализации, замена люков смотровых колодцев, обновление дорожной разметки. Верхний слой дорожного покрытия планируют уложить с применением асфальтобетонной смеси на полимерно-битумном вяжущем. Это покрытие специально предназначено для дорог с высокой интенсивностью движения.

Также в этом году по нацпроекту обновят дорожное покрытие на Московском шоссе и улице Демократической.

Похожие посты

В Самаре в 2026 году планируют запустить систему городской электрички

-TPKCKAT-

Госдума поддержала предложение Дмитрия Азарова о необходимости совершенствовании методики расчета тарифа на обслуживание газового оборудования

~TPKCKAT~

В Самаре планируют отремонтировать проезды к социальным учреждениям

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com