Главная » В Самаре отремонтировали стационар больницы #2
Новости

В Самаре отремонтировали стационар больницы #2

В Самаре завершили капитальный ремонт стационара городской клинической больницы №8. Ежегодно медицинскую помощь в нем получают около 12000 пациентов. Об этом сообщил губернатор Самарской области.

Ранее горожане неоднократно писали жалобы на состояние жирной больницы, прилагая ужаснейшие фотокарточки.

Стационар находится по адресу улица Нагорная, 88. Работы затронули все этажи здания общей площадью 7000 квадратных метров. Сделали перепланировку помещений, обновили фасад, кровлю, заменили лифты, инженерные Теперь в светлом и просторном здании разместились два терапевтических, неврологическое и гинекологическое отделения, а также реанимация на 6 коек.

Также для удобства всех работников и посетителей внедрели новую систему маршрутизации и открыли столовую.

Похожие посты

В Самару идёт дождь с градом

~TPKCKAT~

Предстоящие выходные ожидаются умеренно теплыми, но не без дождей

=TPKCKAT=

Малоопытный водитель столкнул школьный автобус с трассы в Самарской области

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com