Департамент городского хозяйства и экологии администрации Самары заключил контракт на отлов и содержание бездомных животных. На эти цели из бюджета направили 19,5 миллиона рублей.
Такие данные указаны в документах госзакупки. Соглашение подписали 16 мая. Исходя из документа, подрядная организация займется отловом, транспортировкой и осмотром животных.
Все работы будут проводиться в соответствии с техническим заданием в рамках переданных государственных полномочий Самарской области. Сроки оказания услуг с момента подписания до 30 ноября этого года.