Главная » В Самаре новый подрядчик приступил к отлову бездомных животных
Новости

В Самаре новый подрядчик приступил к отлову бездомных животных

Департамент городского хозяйства и экологии администрации Самары заключил контракт на отлов и содержание бездомных животных. На эти цели из бюджета направили 19,5 миллиона рублей.

Такие данные указаны в документах госзакупки. Соглашение подписали 16 мая. Исходя из документа, подрядная организация займется отловом, транспортировкой и осмотром животных.

Все работы будут проводиться в соответствии с техническим заданием в рамках переданных государственных полномочий Самарской области. Сроки оказания услуг с момента подписания до 30 ноября этого года.

Похожие посты

Сотрудники МЧС прдарили пациентам детской больницы новогоднее настроение

~TPKCKAT~

В Самаре вспоминали об ушедших от нас журналистах

=TPKCKAT=

В Самарской области выявили более 1500 нарушений правил дорожного движения

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com