Главная » В Самаре начала работать горячая линия по вопросу подключения отопления в многоквартирных домах
Новости

В Самаре начала работать горячая линия по вопросу подключения отопления в многоквартирных домах

На данный момент магистральные сети, котельные запущены полностью. На сегодняшний день проблем на теплоисточниках, мешающих запуску тепла на многоквартирные дома, нет ни в одном районе города.

Об этом рассказал глава города Иван Носков.

Он отметил, сейчас идет процесс «выхаживания» домов слесарями. Он занимает до 7 дней на каждом многоквартирном доме. За это время слесарям управляющих компаний необходимо ликвидировать все воздушные пробки на внутридомовых сетях, выровнять давление подачи теплоносителя, устранить все возможные утечки. Первая инстанция, в которую необходимо обратиться, если нет отопления в квартире – это компания, которая обслуживает ваш дом.

Номера телефонов размещены у вас в подъезде и на сайте городской администрации. С сегодняшнего дня начала работать специальная горячая линия по отоплению. Телефоны вы видите на экранах. При этом глава города отметил, на данный момент из 10 тысяч домов не подключены к отоплению порядка полутора тысяч. Но это вопрос одно-двух дней.

Похожие посты

Самарский педиатр предупреждает о риске бесконтрольного приёма антибиотиков

~TPKCKAT~

В Самаре отремонтируют несколько улиц

=TPKCKAT=

Самарцы жалуются на гадящих птиц

~TPKCKAT~

Оставить комментарий