Главная » В Самаре на заправках образовались гигантские очереди
Новости

В Самаре на заправках образовались гигантские очереди

На самарских заправках – аншлаг, образовались гигантские очереди. Сотни самарцев стоят в очередях на заправочных станциях, чтобы купить бензин.

“Заправляюсь часто, так как много езжу. Стоять приходится по 30-45 минут в очереди. Но это ещё хорошо, так как не на всех заправках есть топливо”, – рассказал автовладелец редакции ТРК СКАТ.

Также автомобилисты отмечают и рост стоимости топлива. За последний месяц цена значительно увеличилась, говорят они.

Похожие посты

Глава Самары рассказала о судьбе кинотеатра Юность

~TPKCKAT~

В Самаре столкнулись две Приоры

=TPKCKAT=

В Самарских храмах пройдут рождественские богослужения

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com