Главная » В Самаре мать и ребенок отравились угарным газом
Новости

В Самаре мать и ребенок отравились угарным газом

ЧП произошло в многоквартирном доме в Кировском районе. Людей, к счастью, удалось спасти. Женщине 48 лет и ребенку 8 лет оказывается необходимая медицинская помощь.

Стоит напомнить, что с начала 2024 года в регионе произошло 27 случаев отравления угарным газом. Пострадали 52 человека. 8 погибли.

Похожие посты

Олег Кононенко стал вторым по времени проведённому на орбите

~TPKCKAT~

В Тольятти около колонии горит свалка

~TPKCKAT~

В Самарской области планируют выделить полмиллиарда рублей на расселение людей из аварийного жилья

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com