Главная » В Самаре 440 ветеранам вручили подарки в честь Дня Победы
Новости

В Самаре 440 ветеранам вручили подарки в честь Дня Победы

Администрация Самары, городской совет ветеранов, а также представители энергетической компании и благотворительного фонда поздравили участников Великой Отечественной войны. Подарки вручили 440 жителям областной столицы – фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей и вдовам ветеранов.

Генеральный директор энергокомпании Виль Мухаметшин подчеркнул важность не только слов, но и конкретных дел:

«Для нас важно, чтобы празднование Дня Победы выражалось не только в словах, но и в конкретных делах. Мы отдаем дань уважения и выражаем глубокую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, которые принесли Победу и возродили страну из руин, заложили традиции мужества и патриотизма. Наш общий долг – окружить заботой и вниманием тех, кто сражался за Родину. С каждым годом ветеранов становится все меньше, поэтому так важно успеть сказать “Спасибо” каждому».

Похожие посты

В Самарской области вновь ожидаются дожди, туман и грозы

=TPKCKAT=

Мёртвый человек обнаружен в самолёте, летевшем из Москвы в Самару

=TPKCKAT=

Глава поселка Новосемейкино может лишиться своей должности

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com