Главная » В Новокуйбышевске на 2 суток арестовали водителя, который 63 раза нарушил ПДД
Новости

В Новокуйбышевске на 2 суток арестовали водителя, который 63 раза нарушил ПДД

В Новокуйбышевске сотрудники Госавтоинспекции задержали злостного нарушителя ПДД РФ. В текущем году он 63 раза нарушил ПДД и не подчинился законному распоряжению сотрудников полиции.

Инспекторы ДПС остановили Mercedes-Benz, стекла которого были затонированы не по требованиям техрегламента о безопасности колесных транспортных средств.
Полицейские установили, что водитель ранее привлекался за правонарушение, предусмотренное прим.1 ч. 3 ст. 12.5 КоАП РФ, и оплатил штраф в размере 500 рублей. Но не снял тонировку, чем нарушил требования ст. 19.3 КоАП РФ.

Судом, по ходатайству начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Новокуйбышевску, нарушителю назначено наказание в виде административного ареста на 2 суток.

Уважаемые водители, соблюдайте Правила дорожного движения во избежание несчастных случаев!

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Похожие посты

Жара в Самарской области побила 89-летний рекорд

~TPKCKAT~

14 водителей-мигрантов отправили в военкомат

~TPKCKAT~

В Самаре горит ресторан “Каледония” на Дыбенко.

=TPKCKAT=

Оставить комментарий