Главная » В аварии в Нефтегорском районе погибло два человека
Новости

В аварии в Нефтегорском районе погибло два человека

Все случилось ранним утром 30 июля в районе 6 утра 45 минут. На 96-ом километре трассы Самара–Оренбург лоб в лоб столкнулись «Газель» и «Лада Веста».

По предварительным данным, 28-летний водитель Lada Vesta, двигаясь из Оренбурга в Самару, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Луидор-3010. Водитель автомобиля Lada Vesta и его 46-летний пассажир погибли до приезда скорой помощи.

В медицинское учреждение доставлены водитель автомобиля Луидор и пассажир автомобиля Lada Vesta – 26-летняя женщина. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Похожие посты

В ночь на 7-е января православные верующие встретили один из важнейших праздников – Рождество Христово

=TPKCKAT=

Почти 168 000 человек прошли диспансеризацию по месту работы

=TPKCKAT=

В регион ожидается поступление вакцины для профилактики гриппа у детей

=TPKCKAT=

Оставить комментарий