Главная » В 3351 объектах Самарской области включили отопление
Новости

В 3351 объектах Самарской области включили отопление

25 сентября стартовал отопительный сезон в Самарской области. На текущий момент подача тепла осуществляется в 3351 объект. Об этом стало известно на оперативном совещании в Правительстве региона.

“Сейчас в 33 муниципальных образованиях запущена 771 котельная, по заявкам потребителей подача тепла начата на 3531 объект. В оставшихся 4 муниципалитетах пуск тепла запланирован на 1 октября”, – сообщил и.о.министра энергетики и ЖКХ.

Похожие посты

Губернатор Дмитрий Азаров передал дополнительную технику в зону СВО

~TPKCKAT~

При покупке холодильника, житель Самарской области перечислил мошенникам более 40 тысяч рублей

=TPKCKAT=

На Самару опустился густой туман

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com