Мария Локоть, ветеран Великой Отечественной войны и труженик тыла из Самары, умерла. Об этом сообщили в администрации Ленинского района. Ей было 102 года.
В администрации Ленинского района упомянули, как накануне Дня Победы они побывал в гостях у Марии Григорьевны. Женщина рассказала о своей жизни, об испытаниях военных лет, о непростых послевоенных годах. Несмотря на все тяготы, Мария Локоть сохранила жизненный оптимизм, любовь к жизни и удивительную душевную теплоту.
Коллектив ТРК СКАТ выражает свои соболезнования родным и близким Марии Григорьевны.