Главная » В 102 года умерла ветаран ВОВ из Самары
Новости

В 102 года умерла ветаран ВОВ из Самары

Мария Локоть, ветеран Великой Отечественной войны и труженик тыла из Самары, умерла. Об этом сообщили в администрации Ленинского района. Ей было 102 года.

В администрации Ленинского района упомянули, как накануне Дня Победы они побывал в гостях у Марии Григорьевны. Женщина рассказала о своей жизни, об испытаниях военных лет, о непростых послевоенных годах. Несмотря на все тяготы, Мария Локоть сохранила жизненный оптимизм, любовь к жизни и удивительную душевную теплоту.

Коллектив ТРК СКАТ выражает свои соболезнования родным и близким Марии Григорьевны.

Похожие посты

Крылья советов заплатят штраф за выбежавшего на поле болельщика

~TPKCKAT~

Прокуратура требует благоустроить территорию вокруг памятника «Воинам-освободителям»

~TPKCKAT~

В Самарской области ожидаются дожди

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com