Главная » Тренера по гребле проверит не только минспорт, но и Прокуратура
Новости

Тренера по гребле проверит не только минспорт, но и Прокуратура

Скандал вокруг тренера по гребле из самарской области набирает обороты.

Ранее, в одном из телеграм-пабликов было опубликовано сообщение о том, что тренер по гребле спортивной школы публикует в своих социальных сетях странные видео. На одном из них она с бокалом предположительно алкоголя неоднозначно размышляет. На другом, используя матерные слова, комментирует происходящее на тренировке, частично демонстрируя детей. Возмутились родители. Подхватили блогеры и история стала общественной.

Первым на ситуацию отреагировал минспорт региона: “Министерством спорта Самарской области инициирована проверка ГАУ СО СШОР №6 в отношении тренера-преподавателя Панферовой А. по вопросу соблюдения профессиональной этики и нравственных норм, с привлечением позиции региональной федерации Самарской областной федерации гребли на байдарках и каноэ”.

После к проверке действий тренера подключилась и региональная прокуратура: “Прокуратура Железнодорожного района г. Самары организовала проверку соблюдения федерального законодательства о несовершеннолетних и об образовании”.

Похожие посты

Вячеслав Федорищев принял ряд новых решений по дополнительной поддержке участников СВО и их семей

~TPKCKAT~

В детском саду Кинель-Черкасского района возбуждено уголовное дело из-за низкой температуры

-TPKCKAT-

В детстве самарцы мечтали стать космонавтами и врачами

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com