Сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю, попавшему в трудную ситуацию на дороге – поменяли колесо.
Два сотрудника полиции возвращаясь по автодороге Шентала – Азееево с места ДТП, заметили припаркованный на обочине автомобиль со включенными аварийными сигналами, в салоне транспортного средства кроме водителя находился также пассажир.
Водитель – мужчина с ограниченными возможностями здоровья сообщил, что во время движения услышал хлопок и автомобиль начало заносить, остановившись, мужчина увидел, что у машины пробито колесо
.Учитывая неблагоприятные погодные условия и то, что автодорога имеет интенсивное движение, Госавтоинспекторы, оценив высокую возможность создания аварийной ситуации при остановки транспортного средства, оперативно помогли мужчине и поменяли колесо.
Выразив благодарность сотрудникам полиции за отзывчивость, водитель благополучно продолжил свой путь.