Главная » Семерым членам банды “Сиротинские” в Самарской области предъявлено обвинение
Новости

Семерым членам банды “Сиротинские” в Самарской области предъявлено обвинение

В Самарской области предъявлено обвинение еще 7 членам банды “Сиротинские”.

Банда Сиротенко существовала с середины девяностых годов до настоящего времени. Участники совершили одно убийство и два покушения. Поиск опасных преступников ведется уже давно.

По данным СУ СК России по региону, семеро членов группировки были задержаны в Тольятти и Самаре. Их заключили под стражу.

В местах жительства мужчин проведены обыски, изъято оружие, специальные и технические средства, цифровые устройства и документы.

После вскрывшихся новых фактов преступлений обвинение по ним в ближайшее время будет заочно предъявлено находящимся в международном розыске Сиротенко и Шинкаренко.С

Сейчас устанавливаются и проверяются все люди, которые могут иметь отношение к покровительству участников группировки.

Похожие посты

Самарские предприниматели получат дополнительную поддержку от Корпорации МСП

~TPKCKAT~

Погибла девушка: в Самаре произошло смертельное ДТП

=TPKCKAT=

В Самарской области стало известны самые популярные имена у новорожденных

=TPKCKAT=

Оставить комментарий